Мы гарантируем, что все товары имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности.
Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.
Масло служит барьером для разного рода бактерий и инфекций и воздействия факторов окружающей среды - ветра, мороза, солнца, а также защищает от потери живительной влаги. Тает при нанесении на кожу, наполняя каждую клеточку питательными элементами. Использовать можно как угодно - для губ, рук, лица, локтей, ногтей, тела. Имеет SPF около 5-и - это, конечно, немного, но ранней весной этого достаточно для детской кожи.
Применение: нанести и равномерно распределить по коже.
Состав: масло ШИ, масло виноградной косточки, эфирное масло, витамин Е.
Хранение: хранить в прохладном месте. Срок годности 1 год
Условия получения купона на 85 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Засчитывается только отзыв через форму от зарегистрированных пользователей. Отзыв через форму "Вконтакте" не засчитывается.
4. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
5. Купон действует при заказе на сайте и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 1 месяц.
Анна
(покупатель)
Вот полностью согласна с отзывом Татьяны! Масло понравилось и даже очень. Мягкое, вот прям тающее на самом деле, не липкое абсолютно, аромат очень приятный. Оно такое, что и для массажа норм, будет скользить, и просто для нанесения. Сухие локти от него наимягчайшие.
29 августа 2020
Татьяна Борисова
(покупатель)
Очень полюбила масла ши из этой серии. Все ароматы чудесные, свежие, чувствуется, что там настоящие эфирные масла, Идеально подошло для массажа, использую при беременности и очень довольна. Здорово, что когда масло кончилось, остаются удобные маленькие стеклянные баночки, которые можно много где использовать.
05 мая 2020