Мы гарантируем, что все товары имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности.
Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.
С гордостью представляем новый российский бренд экосредств для дома Pure Water. Все средства биоразлагаемы в природе, и именно поэтому производитель назвал линейку Pure Water — «Чистая вода», добавив простой и однозначный слоган — «Вместе сохраним воду чистой».
Экологичное средство для дезинфекции с эфирными маслами Pure Water - эффективное, натуральное, с приятным натуральным ароматом лайма, базилика и эфкалипта, безопасное для окружающей среды и человека.
Натуральное моющее средство для дезинфекции справляется не только с ненужными бактериями, но и прекрасно устраняет известковый налет и ржавчину. Действует бережно и эффективно за счет содержания натуральных эфирных масел. Не раздражает кожу рук и обладает приятным мягким ароматом.
Способ применения: нанести средство на очищаемую поверхность. Оставить на некоторое время, от 15 минут до 8 часов в зависимости от загрязнения. Смыть водой. При необходимости потрите жесткой губкой.
Средство разлагается в окружающей среде за 1 сутки.
Не тестируется на животных.
Упаковка - из вторичных материалов
Состав: артезианская вода, коко-глюкозид, децил-глюкозид, растительный глицерин, эфирные масла базилика, эквкалипта и чайного дерева, экстракт жимолости, ксантановая камедь.
Эфирные масла лайма и эвкалипта, чайного дерева обладают бактерицидным, антимикробным и антисептическим действием. Придают жидкости для мытья посуды натуральный приятный аромат.
Коко-глюкозид - это детергент (лат. detergeo (стираю)) из кокосового масла и сахара, по сути натуральное моющее средство, применяемое в косметике. Мягкий ПАВ, хорошо совместимый с кожей, подходит для чувствительной и детской кожи.
Децил-глюкозид - мягкий неионный ПАВ, состоящий из сахаров (глюкозы), полученных из кукурузного крахмала и жирных кислот (деканол – дециловый спирт) кокосового ореха. Мягкий вспомогательный ПАВ, не раздражающий кожу – один из наиболее безопасных. Является стабилизатором пены.
Ксантановая камедь - полисахарид, вырабатываемый из капустных листьев - загуститель, эмульгатор и стабилизатор, обладает увлажняющими и влагоудерживающими свойствами.
Экстракт черимойи ухаживает за кожей рук, снимает воспаления.
Экстракт жимолости является отличным природным консервантом, поэтому он присутствует во всех косметических средствах фирмы Мико, в которых, как известно, нет химических составляющих.
Объем: 200 мл
Условия получения купона на 85 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Засчитывается только отзыв через форму от зарегистрированных пользователей. Отзыв через форму "Вконтакте" не засчитывается.
4. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
5. Купон действует при заказе на сайте и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 1 месяц.
Юлия
(покупатель)
Я выбираю это средство из ряда подобных, потому что Мико добавляет в состав своих продуктов качественные эфирные масла, а дезинфицирующий эффект таких средств достигается именно с помощью эфирных масел. Масла чайного дерева и эвкалипта -прекрасные антисептики, для обеззараживания некоторых поверхностей вполне подходят. Иногда совмещаю это средство с содой. Плюс у меня нет аллергических реакций на запах этого средства, они в норме бывают у меня на традиционную бытовую химию. Поэтому альтернативы для меня нет. Отмывается только не так легко, как хотелось бы.
24 октября 2019
Кристина
(покупатель)
Мне нравится это средство. Я считаю, что уборка тоже должна быть безопасной. Да, средство действительно не обладает мощным действием, но лучше чаще убираться и не запускать. Среди эко-средств я не встречала ещё таких же мощных, как химия. Но тут уже каждый сам выбирает. Я доверяю Pure water + приятная цена
23 октября 2019