Мы гарантируем, что все товары имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности.
Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.
Классический орехово-шоколадный вкус в натуральном исполнении. Используется как самостоятельная сладость или добавка к кашам и десертам. Орехи для пасты мы предварительно оживляем в родниковой воде, сушим при 45°С, а после перетираем на каменных жерновах до нежной консистенции. Паста сохраняет всю пользу активированного ореха и шоколада, легко усваивается.
Состав: Фундук активированный, какао тёртое, нектар кокосовых соцветий (сахар кокосовый) органический
Пищевая ценность (на 100 г): Белки - 11.2 г, Жиры - 44.7 г, Углеводы - 36.4 г
Энергетическая ценность (на 100 г): 578 кКал / 2422 кДж
Срок годности: 9 месяцев. Срок хранения после вскрытия: После вскрытия хранить 1 месяц.
Условия хранения: Хранить при температуре 15±10°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Способ применения: Продукт готов к употреблению.
Условия получения купона на 85 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Засчитывается только отзыв через форму от зарегистрированных пользователей. Отзыв через форму "Вконтакте" не засчитывается.
4. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
5. Купон действует при заказе на сайте и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 1 месяц.
елена подымахина
(покупатель)
Люблю горький шоколад. Давно искала более здоровый=полезный вариант замены. Паста GREENMANIA полностью меня удовлетворила: супервкусная, приятная консистенция, которая меняется в зависимости от окружающей температуры, сытная. После нее уже ни на какие сладости не посмотришь!
10 августа 2021
Администратор
Здравствуйте, Наталия! Спасибо вам за обратную связь! Постараемся учесть ваше замечание.
05 августа 2020
natalia KALININA
(покупатель)
Пасты грин мания классные, высокого качества. Покупаю их в разных магазинах. Но вот упаковка у клевера-это провал: крафт картон обклеен скотчем, так что с трудом получается достать товар, в чем смысл «эко упаковки».
Я заказа 4 банки и все под картоном они были в пыли. Неприятные ощущения от заказа(
05 августа 2020
natalia KALININA
(покупатель)
Паста классная, покупаю ее и в других магазинах, но упаковка полный провал, крафт картон обклеен скотчем, под картоном банки все в пыли. Максимально неприятные ощущения(
05 августа 2020
Анна
(покупатель)
Не то, чтобы я много всяких паст и урбечей перепробовала, но как-то то, что брала, все не в кассу было. В перетертом виде мне орехи вяжут, даже любимый миндаль. Доедала, но все что-то без удовольствия, шоколадные тоже не впечатляли, что с фундуком, что без оного. Но, кажется, случилась любовь с первого недоверчивого попроба. Как девушка пишет ниже, это реально похоже на Нутеллу! По крайней мере больше, чем я на то рассчитывала. Три ингредиента всего. Как они это сделали? Не вяжет, не приторная. Огонь, в общем. Я в восторге. Оно того стоило)
22 июля 2020
Виктория Латышева
(покупатель)
Мне кажется, уже только ленивый не сравнил эту пасту с Нутеллой, только с хорошим составом! И вот я наконец-то попробовала эту пасту, и да, могу подписаться под каждым словом! Очень вкусная, и на мой взгляд, гораздо лучше той же Нутеллы!
03 июня 2020