Мы гарантируем, что все товары имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности.
Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.
Кедрокофе сочетает в себе вкус натурального кедрового ореха, нежных сливок и сбалансированную сладость. Вкус «Кедрокофе» станет отличной альтернативой зарубежным какао, «несквикам», кофе «3в1». Для производства «Кедрокофе» мы используем только натуральные ингредиенты. При заваривание напиток дает натуральный (съедобный) осадок, поэтому рекомендуем использовать френч-пресс либо кофеварку, как для молотого кофе.
Кедрокофе изготавливается из цельного кедрового ореха и растительных сливок на основе кокосового масла. Без сахара. Обращаем ваше внимание на то, что в кокосовых сливках содержится небольшое количество казеината натрия, следовательно, они не подходят людям, имеющим аллергию на молочный белок.
Состав: кедровый орех, растительные сливки на кокосовом масле, содержит казеинат натрия
Белки — 2.56; жиры — 22.37; углеводы — 42.39.
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 374 ккал/1570 кДж.
Способ применения: 2-3 чайных ложки залейте 200 мл горячей воды, перемешайте. Готово.
Условия получения купона на 85 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Засчитывается только отзыв через форму от зарегистрированных пользователей. Отзыв через форму "Вконтакте" не засчитывается.
4. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
5. Купон действует при заказе на сайте и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 1 месяц.
Оксана С
(покупатель)
Очень понравился вкус. Необычный. Но мои близкие не испытали такого восторга. Покупаю вторую упаковку.
27 ноября 2021
Изида Каримова
(покупатель)
Очень необычный вкус когда попробовали первый раз. И этим он и понравился. Этот кедровый аромат такой приятный! Пьешь и даже чувствуешь что силы прибавляются. Понравилось всем кого я угощала - папе, подруге, мужу.
07 сентября 2020
Катя
(гость)
Любим с мужем все вкусы кедрокофе! До этого покупали йоговский со специями) вегетарианский с растительными сливками тоже вкусный) муж любит разбавлять каким-нибудь растительным молоком, а мне и в чистом виде вкусно) брали, берем и будет брать :)) вкусненько))
10 июня 2020