Срок годности: 01.05.23 включительно
Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.
Бальзам с маслом косточек граната и ксимении, фитокератином (5%) и корнем одуванчика придает великолепный блеск и восстанавливает структуру волос. Уникальные жирные кислоты: пуническая (омега-5) из косточек граната и ксимениновая из ксимении эффективно восстанавливают поврежденную структуру сухих концов волос. Фитокератин – композиция гидролизованных белков сои и риса, идеально совпадающая с кератином по набору аминокислот. Фитокератин глубоко проникает в кутикулу и кортекс волоса, реставрируя повреждения и увеличивая прочность волос. Инулин из корня одуванчика кондиционирует и увлажняет длину волос, защищая кутикулу и придавая превосходный блеск волосам.
Состав: Вода очищенная, фитокератин (Hydrolyzed soy and rice protein), цетеариловый спирт* (Cetearyl alcohol), кондиционер растительного происхождения** (EQ-65 Distearoylethyl Dimonium Chloride), экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale root extract); витамин F (Ethyl Esters of Linoleic (and) Linolenic Acids), провитамин В5 (D-panthenol); масло ксимении (Ximenia Americana Oil); масло косточек граната (Punica Granatum (Pomegranate) oil); натуральные ароматизаторы черной смородины и клюквы (natural fragrances); увлажнитель лактат натрия (Sodium Lactate); комплекс аминокислот: аргинин, бетаин, цистеин (L-arginine, betaine, cysteine); соевый лецитин (Lecithin); натур. витамин Е (Tocopherols blend); витамин С (Ascorbic acid); консервант шаромикс 708** (Benzyl alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin); витамин А (Retinol).
(*) из кокосового и пальмового масла
(**) разрешены системами экосертификации для органической косметики
Способ применения: На вымытые шампунем и отжатые волосы нанести бальзам, отступая несколько сантиметров от кожи головы. Для быстрого ухода: оставить на 4-5 минут, тщательно ополоснуть водой. Для глубокого восстановления: покрыть волосы пищевой плёнкой, обернуть махровым полотенцем, оставить для действия на 25-30 минут, смыть водой.
Условия получения купона на 85 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Засчитывается только отзыв через форму от зарегистрированных пользователей. Отзыв через форму "Вконтакте" не засчитывается.
4. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
5. Купон действует при заказе на сайте и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 1 месяц.
Валентина
(покупатель)
Бальзам не понравился. У меня жирные у корней и сухие на кончиках осветленные волосы. После использования шампуня из этой серии волосы спутываются. Я думала, что использование бальзама к шампуню исправит ситуацию. Но нет. Мокрые волосы не распутать, высохшие волосы не расчесать, они спутаны. После перебирания и расчесывания волосы жутко пушатся и плохо лежат.
22 ноября 2019
Алена Пахомова
(покупатель)
Сногсшибательный запах!
Беру не в первый раз, очень нравится, волосы мягкие после него, на осень самое то, т.к. обладает антисептическим эффектом. Также, волосы после него шелковые, их состояние невероятно улучшилось. Я еще никогда так не была довольна своими волосами!
13 ноября 2019